Platz | Mannschaft |
U21 | |
1 | SG Sterkrade/Krefeld |
2 | UWR Ottobrunn |
3 | EGE UWR |
U18 | |
1 | EGE UWR 1 |
2 | Sporttaucher Berlin |
3 | TC submarin Pößneck |
4 | UWR Ottobrunn |
5 | PF České Budejovice |
6 | EGE UWR 2 |
7 | TC Bamberg I |
8 | RK Orka |
U15 | |
1 | EGE UWR |
2 | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade |
3 | TC Bamberg I |
4 | SG Ottobrunn/Pössneck |
23. Deutsche Jugend-Meisterschaft 2017 - Saison 2016/17
Vorrunde in Pößneck am 20. Mai 2017
Spiel | Blau | Ergebnis | Weiß | |
1 (U15) | TC Bamberg I | 4:4 | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade | |
2 (U15) | SG Ottobrunn/Pössneck | 2:6 | EGE UWR | |
3 (U18) | EGE UWR 1 | 15:0 | PF České Budejovice | |
4 (U18) | EGE UWR 2 | 1:9 | TC submarin Pößneck | |
5 (U18) | Sporttaucher Berlin | 13:0 | TC Bamberg I | |
6 (U18) | UWR Ottobrunn | 15:0 | RK Orka | |
7 (U21) | SG Sterkrade/Krefeld | 13:0 | EGE UWR | |
8 (U15) | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade | 2:2 | SG Ottobrunn/Pössneck | |
9 (U15) | TC Bamberg I | 0:4 | EGE UWR | |
10 (U18) | EGE UWR 1 | 8:0 | Sporttaucher Berlin | |
11 (U18) | EGE UWR 2 | 0:9 | UWR Ottobrunn | |
12 (U18) | PF České Budejovice | 14:0 | TC Bamberg I | |
13 (U18) | TC submarin Pößneck | 11:0 | RK Orka | |
14 (U21) | EGE UWR | 2:12 | UWR Ottobrunn | |
15 (U15) | TC Bamberg I | 3:2 | SG Ottobrunn/Pössneck | |
16 (U15) | EGE UWR | 9:0 | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade | |
17 (U18) | EGE UWR 1 | 12:0 | TC Bamberg I | |
18 (U18) | EGE UWR 2 | 7:1 | RK Orka | |
19 (U18) | PF České Budejovice | 1:2 | Sporttaucher Berlin | |
20 (U18) | TC submarin Pößneck | 4:1 | UWR Ottobrunn | |
21 (U21) | UWR Ottobrunn | 0:1 | SG Sterkrade/Krefeld |
Zwischenrunde in Pößneck am 21. Mai 2017
Spiel | Blau | Ergebnis | Weiß | |
22 (U15) | EGE UWR | 5:0 | SG Ottobrunn/Pössneck | |
23 (U15) | TC Bamberg I | 2:3 | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade | |
24 (U18) | PF České Budejovice | 12:1 | RK Orka | |
25 (U18) | EGE UWR 2 | 5:3 | TC Bamberg I | |
26 (U18) | EGE UWR 1 | 13:1 | UWR Ottobrunn | |
27 (U18) | TC submarin Pößneck | 0:1 | Sporttaucher Berlin | |
28 (U21) | SG Sterkrade/Krefeld | 19:0 | EGE UWR |
Platzierungsrunde in Pößneck am 21. Mai 2017
Spiel | Blau | Ergebnis | Weiß | |
29 (U15) | SG Ottobrunn/Pössneck | 0:3 | TC Bamberg I | |
30 (U18) | RK Orka | 2:4 | TC Bamberg I | |
31 (U18) | PF České Budejovice | 5:0 | EGE UWR 2 | |
32 (U18) | UWR Ottobrunn | 1:0 | TC submarin Pößneck | |
33 (U21) | UWR Ottobrunn | 4:0 | EGE UWR | |
34 (U15) | EGE UWR | 2:0 | SG Rheine/Müllheim/Sterkrade | |
35 (U18) | EGE UWR 1 | 10:0 | Sporttaucher Berlin | |
36 (U21) | SG Sterkrade/Krefeld | 5:0 | UWR Ottobrunn |