2. Bundesliga Süd - Сезон 2018/19

Место Команда Разница голов Игры Очки
1 TC Pulpo Wiesbaden 5(9:4) 3 6
2 TSV Malsch II 5(9:4) 3 6
3 SSC Karlsruhe 6(6:0) 1 3
4 TC submarin Pößneck 1(8:7) 2 3
5 WSC Langenau -1(1:2) 2 3
6 TC Heilbronn -5(1:6) 1 0
7 TSG Würzburg -11(2:13) 2 0
Место Команда Разница голов Игры Очки
1 TC Pulpo Wiesbaden 16(21:5) 5 12
2 TSV Malsch II 8(14:6) 5 10
3 WSC Langenau 6(9:3) 4 7
4 SSC Karlsruhe 6(9:3) 4 7
5 TC submarin Pößneck 0(10:10) 4 4
6 TC Heilbronn -5(1:6) 1 0
7 TSG Würzburg -31(4:35) 5 0
Место Команда Разница голов Игры Очки
1 TC Pulpo Wiesbaden 25(32:7) 8 21
2 SSC Karlsruhe 13(19:6) 7 14
3 TSV Malsch II 9(19:10) 7 13
4 WSC Langenau 4(13:9) 7 11
5 TC submarin Pößneck -13(12:25) 7 4
6 TC Heilbronn -5(1:6) 1 0
7 TSG Würzburg -33(6:39) 7 0
Место Команда Разница голов Игры Очки
1 TC Pulpo Wiesbaden 43(52:9) 11 30
2 TSV Malsch II 18(30:12) 10 19
3 SSC Karlsruhe 8(24:16) 10 18
4 WSC Langenau 3(21:18) 10 15
5 TC submarin Pößneck -12(23:35) 10 7
6 TC Heilbronn -5(1:6) 1 0
7 TSG Würzburg -55(8:63) 10 0



1. Spieltag в Würzburg на 21. Октябръ 2018

Игра Синий Результат Белый
1 TC Heilbronn 1:6 TC Pulpo Wiesbaden
2 WSC Langenau 0:2 TSV Malsch II
3 TC submarin Pößneck 7:2 TSG Würzburg
4 TC Heilbronn (0:5)F SSC Karlsruhe Disqualifiziert
5 TC Pulpo Wiesbaden 0:1 WSC Langenau
6 TSV Malsch II 5:1 TC submarin Pößneck
7 TSG Würzburg 0:6 SSC Karlsruhe
8 TC Heilbronn (0:20)F WSC Langenau Disqualifiziert
9 TC Pulpo Wiesbaden 3:2 TSV Malsch II

2. Spieltag в Pößneck на 25. Наябръ 2018

Игра Синий Результат Белый
10 WSC Langenau 7:0 TSG Würzburg
11 TC submarin Pößneck 1:2 SSC Karlsruhe
12 TC Pulpo Wiesbaden 10:0 TSG Würzburg
13 TSV Malsch II 0:0 SSC Karlsruhe
14 WSC Langenau 1:1 TC submarin Pößneck
15 TSV Malsch II 5:2 TSG Würzburg
16 TC Pulpo Wiesbaden 2:1 SSC Karlsruhe

3. Spieltag в Pforzheim на 03. Февралъ 2019

Игра Синий Результат Белый
17 TC Pulpo Wiesbaden 5:1 TC submarin Pößneck
18 WSC Langenau 2:2 SSC Karlsruhe
19 TSV Malsch II 1:3 TC Pulpo Wiesbaden
20 TSG Würzburg 1:2 WSC Langenau
21 SSC Karlsruhe 6:0 TC submarin Pößneck
22 WSC Langenau 0:3 TC Pulpo Wiesbaden
23 TC submarin Pößneck 1:4 TSV Malsch II
24 SSC Karlsruhe 2:1 TSG Würzburg

4. Spieltag в Ulm на 24. Март 2019

Игра Синий Результат Белый
25 TC submarin Pößneck 2:4 WSC Langenau
26 TSG Würzburg 0:9 TC Pulpo Wiesbaden
27 SSC Karlsruhe 1:0 TSV Malsch II
28 TC submarin Pößneck 1:4 TC Pulpo Wiesbaden
29 SSC Karlsruhe 3:3 WSC Langenau
30 TSG Würzburg 0:7 TSV Malsch II
31 SSC Karlsruhe 1:7 TC Pulpo Wiesbaden
32 WSC Langenau 1:4 TSV Malsch II
33 TC submarin Pößneck 8:2 TSG Würzburg

Текущие Результаты